Как мы работаем с системой Яндекс.Такси

Что такое прямой доступ к системе распределения заказов.

Наша кампания (ЭТО Я Такси) является официальным партнером и авторизованным дилером сервиса Яндекс.Такси, работающим по протоколам прямого подключения, благодаря чему имеет прямой доступ к системе распределения заказов. Сегодня получить заказ без участия робота захвата заказов практически невозможно и как следствие – на первый план выходит скорость.

Если заявка на заказ, посланная в рынок вашим роботом, задержится по пути хоть на пару миллисекунд, то вы можете недосчитаться прибыли. И точно также, если информация о самом заказе будет поступать к роботу с задержкой, он не сможет в рамках заданного алгоритма быстро реагировать на изменения, что также чревато убытками.

Для минимизации временных затрат сервисные компании (такие как РосИнфоТех, Nowtaxi, Таксик и пр.) прибегают к целому ряду мер по оптимизации кода своего программного обеспечения, до приобретения «широких» каналов связи. Однако, наибольший выигрыш по времени можно достичь, убрав с пути заявки мониторинговую систему.

Карта в режиме реального времени

Мы предоставляем прямой доступ!

Прямой доступ представляет собой технологию высокоскоростного доступа на площадку распределения заказов Яндекс.Такси, при котором заявка выставляется в дилерскую сеть напрямую, минуя промежуточную систему сервисных компаний. Все это позволяет существенно сократить время доставки заявки к водителю такси и получения информации о ее состоянии.

При такой организации процесса распределения заказов диспетчерская ЭТО Я Такси может рассчитывать на значительный выигрыш по времени. Т.е. через мониторинговые системы заявки обрабатываются в 10 раз медленнее, чем при прямом подключении.

Болшинство клиентов сервисных компаний агрегированы в системе и не имеют прямого подключения к сервису Яндекс.Такси. И как следствие не дополучают значительную долю заказов. онлайн-регистрация

Если Вы хотите с нами сотрудничать и у Вас есть лицензия, позвоните нам в любое время по номеру телефона